Josephinisches Zylinderbuero
um 1780, Fichtenholz, Kirsch furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 5 Laden, Zentralsperre rechts und links, 4 Innenladen, Rolloverschluss, 3 Schlüssel, 91 x 119 x 70 cm, restaurierter Zustand, Schildbeschläge ergänzt, Schlösser ergänzt, an den Häuptern mit Trockenrissen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:11
EUR 3,000.-
Josephinisches Zylinderbuero
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.11.2017 - 15:11 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.10. - 02.11.2017 |